LohrElement - Innovative Schalungssysteme

Das Gesamte ist mehr als die Summe seiner Teile. Deshalb verstehen wir unter Qualität und Kundenservice mehr als nur ein gutes Produkt oder kompetente Beratung. Qualität, wie wir sie bieten, orientiert sich stets daran, die Wünsche unserer Kunden in den Mittelpunkt unseres Handelns zu stellen. Bei all Ihren Bauvorhaben unterstützt Sie Ihr persönlicher LohrElement Berater von der Planung bis zur Ausführung. Unsere erfahrenen Gebietsleiter stehen Ihnen vor Ort für alle Fragen zur Verfügung. Auch wenn Ihre Anforderungen vom Standard abweichen, finden wir gemeinsam mit Ihnen die optimale Lösung. IHRE ANSPRECHPARTNER Vertriebsleiter Thomas Höfling Mobil: +49 (0) 151 14 50 12 59 E-Mail: thomas.hoefling@lohrelement.de Ost Dietmar Hahn Mobil: +49 (0) 173 88 11 104 E-Mail: dietmar.hahn@lohrelement.de Nordost Horst von Schaewen Mobil: +49 (0) 175 29 19 118 Fax: +49 (0) 30 47 48 63 49 E-Mail: von-schaewen@lohrelement.de Süd 2 Josef Stieglitz Mobil: +49 (0) 171 33 68 242 E-Mail: josef.stieglitz@lohrelement.de Nord Carsten Hundertmark Mobil: +49 (0) 151 62 81 61 32 Fax: +49 (0) 5563 21 35 61 E-Mail: carsten.hundertmark@lohrelement.de Rafael Szewczyk Mobil: +49 (0) 172 60 63 143 E-Mail: rafael.szewczyk@lohrelement.de West Südwest Gregor Konopka Mobil: +49 (0) 151 62 81 61 31 E-Mail: gregor.konopka@lohrelement.de Süd 1 Uwe Pfeffer Mobil: +49 (0) 171 56 22 141 Fax: +49 (0) 7153 75 01 54 E-Mail: uwe.pfeffer@lohrelement.de EXZELLENTER KUNDENSERVICE VOR ORT Theo Gebben Mobil: +49 (0) 160 36 45 413 E-Mail: theo.gebben@lohrelement.de Nordwest & Niederlande Mitte Leon Stahl Mobil: +49 (0) 171 92 28 560 E-Mail: leon.stahl@lohrelement.de 4 // LOHR ELEMENT // PRODUKTÜBERSICHT

RkJQdWJsaXNoZXIy ODkxODY=